Новомичуринск. Новомичуринский сайт. Сайт города Новомичуринска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Общий » Болталка » Коверкание слов в ICQ и прочих мессенджерах
Коверкание слов в ICQ и прочих мессенджерах
AdminДата: Воскресенье, 2008-Янв-13, 01:13 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
Тема про "превед" в Юморе натолкнула меня на мысль, что язык то коверка(ется)/лся не только на сайтах "падонкофф", но и в различных мессенджерах. Ведь иногда бывает лень писать целое слово, и люди, пытаясь сократить его, вводят еще один термин в "интернетский русский" разговорник. А сколько существует разных форм приветствования друг друга в интернете - привет, прива, здоров(о)/а, дарофф, дарова, хай, хаюшки...итд. И откуда они все взялись? Лично я люблю здороваться вот так ХАЙ БЭК!!!!!, особенно летом орали на весь двор!

Я в контакте
 
ЖестьДата: Воскресенье, 2008-Янв-13, 01:40 | Сообщение # 2
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
< 11 >
Статус: Вне сайта
Замечала, что некоторые сокращают слово "нибудь" до "нить", "тебе" до "те", "спокойной ночи" до "споки". Иногда вместо "Привет" и "Пока" вставляют соответствующий смайл.

Жизнь - игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная.

Правила форума

 
AdminДата: Воскресенье, 2008-Янв-13, 01:43 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
Я в аське общаюсь с одной девушкой(их много, но она особенная), она любит говорить(неть, приветь, тя, и т.д) мне нравится!

Я в контакте
 
LEGIONERДата: Воскресенье, 2008-Янв-13, 17:17 | Сообщение # 4
Русский панк
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
< 6 >
Статус: Вне сайта
Admin, Интересная девушка...я тоже общался зовут Ира так же пишет "приветь и т.д. и т.п. roll



 
(НАИВ)ныйДата: Вторник, 2008-Янв-22, 12:20 | Сообщение # 5
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
< 9 >
Статус: Вне сайта
Это самое каверканье - классная вещь) я сам люблю этим делом заниматься... Самые яркие примеры моих каверов(осторожно МАТ!) - сцуко, пля, мя, нить, каг, почаму, пидар и еще несколько сотен таких слов)))

В жизни есть три вещи, ради которых стоит жить - друзья, любимая и гитара...
 
AndersenДата: Четверг, 2008-Июн-26, 03:16 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
< 0 >
Статус: Вне сайта
Вообчет етот изык придумал аццкий сотона, чобы интеллигенты и разные грамотеи сибя апстенуубивали! Имхо када заходит филолох в рунет могёт свихнуться нах.
P.S.Язык падонкаф не ток для падонкаф, ета зараза губит всех!
Но еси в меру - то ет однозначно прикольно.
ЯП в массы!!!


 
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Общий » Болталка » Коверкание слов в ICQ и прочих мессенджерах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024-Мар-29 - 17:39 - Пятница