Новомичуринск. Новомичуринский сайт. Сайт города Новомичуринска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Обо всем » Общество, политика и экономика » Налог на яйца! (Вот такая хрень...)
Налог на яйца!
AdminДата: Понедельник, 2008-Янв-21, 23:57 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
Поговаривают, что в России хотят принять закон, который был в СССР. В народе его называли "Налог на яйца".
Люди у которых нет детей, но которые могут их иметь, должны будут платить за свои яйца или за яйцеклетки(на женщин он тоже будет распротранятся).
Как вам такой закон?


Я в контакте
 
(НАИВ)ныйДата: Вторник, 2008-Янв-22, 05:12 | Сообщение # 2
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
< 9 >
Статус: Вне сайта
Нах такую тему... Ужасаюсь таким законам... Вот были у власти кпрф - было похуже, но небыло таких баНутых указов... А единая россия уже совсем охуевает со своим приростом...

В жизни есть три вещи, ради которых стоит жить - друзья, любимая и гитара...
 
LEGIONERДата: Вторник, 2008-Янв-22, 14:14 | Сообщение # 3
Русский панк
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
< 6 >
Статус: Вне сайта
Это дурдом какой то...они этим либо население хотят в стране поднять либо дачу в майами построить



 
piv632esfehnerwДата: Среда, 2023-Апр-26, 23:18 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
< 0 >
Статус: Вне сайта
А меня сейчас интересует вопрос о налоге с наследства. Вступил в наследство в апреле. Если квартиру продам в мае за 500000 р. Нужно будет платить налог 13% от суммы? На этом сайте https://pro-nasledstvo.site/prodazha-kvartiry-po-nasledstvu-bez-naloga-2023-god/ юрист дает много разъяснений по моему вопросу, но не знаю, надежный источник или нет.
 
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Обо всем » Общество, политика и экономика » Налог на яйца! (Вот такая хрень...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024-Мар-28 - 21:17 - Четверг