Новомичуринск. Новомичуринский сайт. Сайт города Новомичуринска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жесть  
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Обо всем » Отношения » Измена (Быть или не быть, вот в чем вопрос!)
Измена
AdminДата: Пятница, 2007-Ноя-23, 23:29 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
Существует такое мнение, что все изменяют. Что в любых отношениях, какими бы они продолжительными не были и какими бы не казались прочными, кто-то обязательно изменял. И главное при этом, если уж измена произошла, не говорить об этом партнеру. Пару раз сталкивался с таким мнением. Раньше это меня жутко возмущало и я считал с точностью наоборот, а вот сейчас засомневался. Возможно доля правда во всем этом есть. Хочу услышать ваши мнения. Кто что думает по этому поводу.

Я в контакте
 
ЛисенокДата: Пятница, 2007-Ноя-23, 23:32 | Сообщение # 2
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
< 13 >
Статус: Вне сайта
охх подло это!!!!! даж незнаю как выразица правельнее.....прост убила бы если бы узнала об этом....

Девушку можно ударить,
Девушку можно убить,
Но никогда не заставить
Девушку, насильно любить!!!
 
ЖестьДата: Суббота, 2007-Ноя-24, 11:57 | Сообщение # 3
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
< 11 >
Статус: Вне сайта
Сложно о таких вещах издалека судить. Вот когда это произойдет (не дай бог!), тогда будет видно. Иногда человек способен простить все...

Жизнь - игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная.

Правила форума

 
PrakOFFДата: Вторник, 2007-Ноя-27, 03:52 | Сообщение # 4
Лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
< 11 >
Статус: Вне сайта
Самое страшное, когда не знаешь, измена это или нет, когда начиняешь загонять себя в угол всякими плохими мыслями.

Жизнь прекрасна... <3 <3 <3
 
ЖестьДата: Вторник, 2007-Ноя-27, 09:55 | Сообщение # 5
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
< 11 >
Статус: Вне сайта
Здесь поможет только разговор по душам.
А вообще, поверьте моему опыту, в отношениях очень важно доверие. Если вы (или ваша половинка) это доверие не оправдываете, обманываете и все такое, значит плохой вы человек. Играть на чувствах любящих людей - последнее дело.


Жизнь - игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная.

Правила форума

 
EnvanДата: Пятница, 2007-Дек-07, 02:20 | Сообщение # 6
Лучший помошник администрации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
< 11 >
Статус: Вне сайта
Признаюсь, я изменял... однажды....
Изменял своей бывшей с моей нынешней, но что интересно, мне не совестно за это!!!! Просто я ее не любил!!!!!!!!


Upgrade your life...
 
(НАИВ)ныйДата: Понедельник, 2008-Янв-14, 20:39 | Сообщение # 7
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
< 9 >
Статус: Вне сайта
Кто то изменял, кто об этом только слышал... Сколько людей, столько и мнений.. Лично я считаю что это ужасно некрасиво по отношению к любимому человеку... Просто неприемлимо... Если я узнаю что моя девушка(у мя щас нет такой) мне изменила, я просто и Где скандалов развернусь и уйду.. И не послушаю не единого слова... Да, это жестоко.. Но справедливо.. И пусть кто нибудь скажет что я не прав..

В жизни есть три вещи, ради которых стоит жить - друзья, любимая и гитара...
 
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Обо всем » Отношения » Измена (Быть или не быть, вот в чем вопрос!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024-Мар-29 - 11:18 - Пятница