Новомичуринск. Новомичуринский сайт. Сайт города Новомичуринска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEGIONER  
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Игры и развлечения » Компьютерные игры » Assassin's Creed (Долгожданный ХИТ!)
Assassin's Creed
Игра выйдет первого февраля! Какой у вас к ней интерес???
1. Куплю обязательно!!! (Игра супер!) [ 3 ] [50.00%]
2. Ааа, возьму у друга посмотрю! (Игра так себе!) [ 3 ] [50.00%]
3. Зачем она вообще нужна??? Место занимать? (Игра отстой!) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
LEGIONERДата: Вторник, 2008-Янв-22, 22:26 | Сообщение # 1
Русский панк
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
< 6 >
Статус: Вне сайта
Assassin's Creed
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Дата релиза: 1 февраля 2008
Официальный сайт игры: www.assassinscreed.com

Assassin’s Creed — это сейчас, наверное, главный проект во всей nextgen-линейке Ubisoft. В авторах сего чуда значится Ubisoft Montreal, или — что даже важнее — та часть студии, которая называется «The Prince of Persia Team», то есть команда, создавшая до этого сами понимаете что.

До беспамятства наигравшись с восточными сказками и завершив «персидскую» трилогию, девелоперы долгое время изучали культурное наследие человечества и свой следующий проект решили делать в кардинально противоположном, но тем не менее вполне узнаваемом и оригинальном сеттинге.

Значит, представьте: конец XII века, Иерусалим, самый разгар третьего крестового похода (это тот, который с Ричардом Львиное Сердце). Святой город — самое сердце средневековой цивилизации: здесь живут десятки тысяч человек — разных религий, культур и цивилизаций, здесь решаются все главные политические вопросы своего времени, здесь, в конце концов, определяется будущее всего мира. Но среди многонациональной иерусалимской толпы бродят и некие странные люди, принадлежащие к таинственному клану воинов, называющих себя ассасинами... Как вы понимаете, мы как раз и играем за одного из них: нас зовут Альтаир, и по роду занятий мы — один из самых профессиональных киллеров в Святой Земле.

Уже сейчас понятно, что Assassin’s Creed — наверняка один из главных хитов этого года. Интересный и до мелочей проработанный сеттинг, дико кинематографичный файтинг, немного стелса, много дизайна и колоссальная работа над атмосферой. Опять же — все эти прятки в толпе и обезьянья акробатика...

В общем, по итоговым впечатлениям, Assassin’s Creed — на удивление приятный и свежий экшен, который особенно выгодно смотрится на фоне большинства современных «блокбастеров» жанра.






Сообщение отредактировал LEGIONER - Вторник, 2008-Янв-22, 22:28
 
BritvaДата: Среда, 2008-Янв-23, 00:17 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
< 2 >
Статус: Вне сайта
а игруха то вроде и ничего так...судя по мувику (ссылка ниже)
http://www.ag.ru/games/assassins_creed




Сообщение отредактировал Britva - Среда, 2008-Янв-23, 00:18
 
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Игры и развлечения » Компьютерные игры » Assassin's Creed (Долгожданный ХИТ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024-Апр-25 - 09:13 - Четверг