Новомичуринск. Новомичуринский сайт. Сайт города Новомичуринска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жесть  
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Обо всем » Отношения » Первая любовь (Как это было?)
Первая любовь
AdminДата: Пятница, 2007-Ноя-23, 23:27 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
Думаю, что у многих она была. Как говорится, первая любовь всегда остается в памяти, а у некоторых еще и продолжается...

Какая она была у вас?


Я в контакте
 
ЖестьДата: Суббота, 2007-Ноя-24, 08:59 | Сообщение # 2
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
< 11 >
Статус: Вне сайта
Это было в детском саду. Он кричал "Я на тебе женюсь" и бегал за мной вокруг беседки. А я, как порядочная пятилетняя девочка, бегала от него. Но в душе была счастлива.
P.S. Мы так и не поженились.


Жизнь - игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная.

Правила форума

 
PrakOFFДата: Вторник, 2007-Ноя-27, 03:10 | Сообщение # 3
Лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
< 11 >
Статус: Вне сайта
А у меня всё продолжается. 1 октября будет уже 6 месяцев, а я всё как в первый раз с трепетом отношусь к ней, а она ко мне. dry

Жизнь прекрасна... <3 <3 <3
 
(НАИВ)ныйДата: Четверг, 2008-Янв-24, 05:52 | Сообщение # 4
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
< 9 >
Статус: Вне сайта
Везет вам ребята... Так вам хорошо... Особый респект прокофу! Дружище ты мой! Ты классный чувак, сильнее чем ты люди любить не способны!... Моя первая любовь закончилась плохо... А началось все в одинадцатом классе... Мы готовили сценки для малышей и там я и познакомился с ней... Влюбился сразу и без памяти! Я, что очень странно для меня, сразу подошел и познакомился... Это было замечательно, ибо я увидел интерес в смотрящих на меня глазах... Потом я проводил её домой..) В этот же день мы погуляли с её собачкой... Потом еще неделю просто хорошо общались) и вот как то на одной из новогодних детских сценок я был дедом морозом, а она бабой ягой!))) И во время чужого выступления мы стояли за елкой и над чем то смеялись... Потом посмотрели друг на друга и ни с того ни с сего - поцеловались... Это был один из самых лучших моментов в моей жизни) было круто) потом началась наша совместная жизнь, первый месяц мы даже хотели расстаться из-за огромных разногласий и непонимания... Но все прошло хорошо... Были вместе больше года... Часто очень скандалили, но очень любили друг друга... Из за такой любви и расстались... Я уехал в рязань учиться, а женька моя очень скучала... Я приезжал всегда, как только мог... Я абсолютно все время проводил с ней... Любил её больше жизни.. Эх... Это было так красиво... И вот однажды я будучи в рязани пошел на первый концерт группы олдскул в этом городе... Играют в этой команде мои лучшие друзья, поэтому я не мог не пойти... И вобщем все вроде нормально... Вдруг через два дня после концерта мне звонит моя девушка и говорит, вся в слезах, что нам надо расстаться... Я ничего не понял, хотя был уже на срыве... Она мне сказала, что какой то её там друг был на том же концерте что и я, и видел меня с какой то девушкой... Пипец... Вранье... Вобщем я обьяснял как только мог, что ничего такого не было... Вобщем мы расстались... Мне было ужасно тяжело... Мы каждый день переписывались и звонили друг другу... Потом через
Месяц снова сошлись... Через некоторое время мы опять расстались при немного других(в принципе тех же) обстоятельствах... Она до сих пор считает, что я её бросил... Обидно... Сейчас вроде все прошло... Чувства остыли, но я ужасно сильно люблю её той, какой она была тогда))) и сейчас я очень мечтаю влюбиться...


В жизни есть три вещи, ради которых стоит жить - друзья, любимая и гитара...
 
ЛисенокДата: Четверг, 2008-Янв-24, 15:18 | Сообщение # 5
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
< 13 >
Статус: Вне сайта
эх....как мне вас жалко..... sad все так печально закончилось.... cry

Девушку можно ударить,
Девушку можно убить,
Но никогда не заставить
Девушку, насильно любить!!!
 
(НАИВ)ныйДата: Четверг, 2008-Янв-24, 16:09 | Сообщение # 6
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
< 9 >
Статус: Вне сайта
Да... Мне очень жалко до сих пор

В жизни есть три вещи, ради которых стоит жить - друзья, любимая и гитара...
 
ЛисенокДата: Четверг, 2008-Янв-24, 20:27 | Сообщение # 7
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
< 13 >
Статус: Вне сайта
(НАИВ)ный, попробуй ее снова добиться!! пока она замуж не вышла!!! мож у вас еще что нить получиться!!!

Девушку можно ударить,
Девушку можно убить,
Но никогда не заставить
Девушку, насильно любить!!!
 
(НАИВ)ныйДата: Четверг, 2008-Янв-24, 23:28 | Сообщение # 8
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
< 9 >
Статус: Вне сайта
Даже нехочу пытаться... Потому что уже пробовал... Она изменилась очень сильно, да и я уже не такое солнышко как раньше) холостяцкая жизнь в дали от обязательств - портит... Да и я уже поменял свои взгляды и девушки другие привлекают... Так вот...

В жизни есть три вещи, ради которых стоит жить - друзья, любимая и гитара...
 
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Обо всем » Отношения » Первая любовь (Как это было?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024-Апр-18 - 10:11 - Четверг