Новомичуринск. Новомичуринский сайт. Сайт города Новомичуринска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEGIONER  
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Игры и развлечения » Музыка » RAP - Hip Hop - R&B (Реп - чтение мыслей)
RAP - Hip Hop - R&B
LEGIONERДата: Суббота, 2008-Янв-12, 00:26 | Сообщение # 1
Русский панк
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
< 6 >
Статус: Вне сайта
Не очень люблю стиль, но тема нужна форуму



 
ЛисенокДата: Суббота, 2008-Янв-12, 19:56 | Сообщение # 2
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
< 13 >
Статус: Вне сайта
А мне нравица=)))

Девушку можно ударить,
Девушку можно убить,
Но никогда не заставить
Девушку, насильно любить!!!
 
HouZZZДата: Понедельник, 2008-Янв-14, 14:24 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
< 6 >
Статус: Вне сайта
3NT(Тринити)-METRO
Новый уровень российского R&B

Радио Рекорд и лейбл «True Melody» представляет новое имя на российской R&B-сцене – 3NT, который обещает стать главным R&B-проектом грядущего года. 3NT - это по-западному качественный саунд-продакшн, оригинальное звучание и смелые эксперименты. Свежий взгляд, страсть к музыке и профессиональный подход позволяют 3NT выделиться среди остальных R&B и hip-hop-проектов.

Их творчество отличается интересной комбинацией отличной игры и оригинального исполнения MC. Особую изюминку композициям придает невероятно красивый, эмоциональный и проникновенный голос вокалистки, добавляющий звучанию удивительную мелодичность и сексуальность. Некоторые называют ее “русской Fergie». В записи нового альбома приняли участие такие звезды отечественной R&B-сцены как МС Батишта («Банд Эрос»), Dj Хобот («Каста») и др.

я слушал их песни на радио рекорд, сегодня там презентация этого альбома. реально хороший рнб, хоть я его и не слушаю. советую


Мой каждый день кристально ясен не потому, что мир прекрасен...а потому что я кретин!
___________________________________

да прибудет с вами е*учая сила РЭЙВА!
Я в контакте

 
ReLaXДата: Понедельник, 2008-Мар-10, 12:20 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
< 2 >
Статус: Вне сайта
Блин помогите пожалуйста!! Если у кого-нибудь есть или наткнулся на HIP-Hop для гурманов VOL.2 дайте ссылку пожалуйста или как-нибудь встретится взять!! Плиз!!И ещё один альбомчик Небездари:Некогда!! Зарание спасибо!!

 
GrooveДата: Воскресенье, 2008-Авг-03, 19:09 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
< 0 >
Статус: Вне сайта
Я Гуфа слушаю в основном, а так весь русский рэп, кроме под народную музыку.
 
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Игры и развлечения » Музыка » RAP - Hip Hop - R&B (Реп - чтение мыслей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024-Мар-28 - 15:50 - Четверг