Новомичуринск. Новомичуринский сайт. Сайт города Новомичуринска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Общий » Болталка » Армия (Ваше отношение к службе?)
Армия
AdminДата: Воскресенье, 2008-Янв-13, 01:05 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
Я считаю одно, если ты мужик то будь добр отслужить! Вот живой пример, сейчас кто откосил от армии-крут, пошел-лошара! в итоге кто пошел, становиться нормальным человеком, а кто не пошел-спивается, и т.д! Сам готов служить хоть сейчас, в июле поступаю в РЯЗАНСКИЙ ВОЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ! АРМИЯ-сила!

P.S. кто не служил тот чмо!


Я в контакте
 
LEGIONERДата: Воскресенье, 2008-Янв-13, 17:19 | Сообщение # 2
Русский панк
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
< 6 >
Статус: Вне сайта
Я тоже служить не буду!!! У меня по здоровью откос! Что я чмо теперь??? sad



 
HouZZZДата: Воскресенье, 2008-Янв-13, 20:35 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
< 6 >
Статус: Вне сайта
Валерик, фигасе ты написал че! знаешь, я ничего не хочу говорить про тех, кто отслужил или пошел служить, но в моей жизни есть пару человек, которые сейчас учатся в военных училищах (1,2 и 3 курсы)...то ли эти индивидуумы такие попались, то ли все такие...но короче у них развлечение - это в увале пойти в массовое место (бар, кафе, площадь, магазин) и нарваться на гражданских...при мне они хорошенько парням надавали....блять, вот нахуя пользуясь тем, что их УЧАТ драться, они этим пользуются на гражданских??? сидит компания с девушками, подходят и начинают грубить, потом соответственно драка....
попробуй мне докажи,что не все такие...
ты сказал, кто не идёт, тот дебильный становится, спивается (почему это вдруг?)....т.е. ты хочешь сказать, что я дебил и алкоголик? я сейчас учусь и реально понимаю МОЗГОМ, что мне армия ничего хорошего не даст - ни образования, ни кругозора жизни, ни тем более лично опыта для взрослой жизни...
поживи в другом городе один, заработай денег и сам разбирайся со своими проблемами - вот это настоящая школа жизни, а не как ты говоришь - типа армию прошел, значит крутой чувак...приеду в город, я тебе лично покажу не одного и даже не двух парней, которые вернулись с армии УЕБАНАМИ, сейчас они бухают и хуй знает чем занимаются, сидят на шее у матери с отцом.по-твоему мнению это нормально для парня в 20 с лишним лет? твоё право так считать...может тоже хочешь такой жизни... это моя точка зрения, и тебе придётся привести очень веские доводы, чтобы она поменялась
военное училище - это хорошее образование, не спорю...но лично меня не радует перспектива 5-ти летнего контракта где-нибудь во Владивостоке или на Камчатке...вообще я не знаю, что толкает парней идти в военки...почему ты, спортсмен, не идешь в спортивные институты? в школу олимпийского резерва? а потому что ты не можешь или боишься туда поступить!!! а в военку идешь, потому что "сила есть ума не надо"! и так многие делают, поверь мне, я знаю!
PS всё что я написал - это моё мнение, оно не адресовано лично на тебя и на моих друзей, которые тоже учатся в военных заведениях...но те слова, которые ты написал, меня очень задели...если ты думаешь, что я в чем- то не прав, то давай пиши. поговорим, обдумаем.


Мой каждый день кристально ясен не потому, что мир прекрасен...а потому что я кретин!
___________________________________

да прибудет с вами е*учая сила РЭЙВА!
Я в контакте

 
GexOgenДата: Понедельник, 2008-Янв-14, 03:16 | Сообщение # 4
aka RazIeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
< 16 >
Статус: Вне сайта
Аффтар жжот....а у мну тоже контракт с военной кафедрой на три года... sad sad



 
фисташкаДата: Среда, 2008-Янв-23, 13:09 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
< 4 >
Статус: Вне сайта
лучше бы этой армии вообще небыло!!!!!!!

ФИ$Т@ШК@
 
ЛисенокДата: Среда, 2008-Янв-23, 13:10 | Сообщение # 6
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
< 13 >
Статус: Вне сайта
фисташка, нее зачем пусть она будет, ток чтоб туда посылали всех тех кто этого хочет!!! (тоесть по желанию)

Девушку можно ударить,
Девушку можно убить,
Но никогда не заставить
Девушку, насильно любить!!!
 
BritvaДата: Среда, 2008-Янв-23, 14:37 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
< 2 >
Статус: Вне сайта
Поддерживаю Лисенка Армия должна быть контрактной!

 
DokДата: Понедельник, 2008-Фев-11, 00:14 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
< 1 >
Статус: Вне сайта
Привет жители нашего славного города!Отношение к армии у всех должно быть обоснованное,пошли служитьЮхорошо,нет,значит так надо(не имею ввиду откос)Я отдал армии 5 лет,не жалею,но"-"не смог вовремя получить высшее образование,теперь пытаюсь наверстать.Выбор за вами,молодые люди.Не мы судьи Вам,Вы сами

C Уважением,Dok
 
AdminДата: Понедельник, 2008-Фев-11, 00:16 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
Dok, а почему 5 лет служил? по контракту??? понравилось?? где служил то???? расскажи!

Я в контакте
 
LeX_MawoNДата: Среда, 2008-Фев-20, 22:20 | Сообщение # 10
Junglist Massive
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
< 21 >
Статус: Вне сайта
Парелельно, возмут пойду, не возьмут не пойду!
 
ЖестьДата: Среда, 2008-Фев-20, 23:14 | Сообщение # 11
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
< 11 >
Статус: Вне сайта
Мне лично армия не грозит, но у меня сын растет, поэтому иметь дело с ней рано или поздно придется. Надеюсь, в то время армия будет не такая, как сейчас.
Как альтернативу армии признаю только ВУЗ. И не понимаю некторых тупорылых ПТУшников, всеми правдами и неправдами отмазывающихся от службы. Если уж суждено в плане здоровья сужить в армии, то служить надо, а нет - так нет.
Мой муж служил погранцом в Абхазии, потом в Сочи. Об армии отзывается исключительно положительно, до сих пор общается с сослуживцами.


Жизнь - игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная.

Правила форума

 
DokДата: Вторник, 2008-Фев-26, 23:46 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
< 1 >
Статус: Вне сайта
Quote (Admin)
Dok, а почему 5 лет служил? по контракту??? понравилось?? где служил то???? расскажи!

ОТВЕЧАЮ: Сначало пошел служить срочную,а потом по контракту остался,просто мне нравилась та работа которой я занимался(я медик),а потом пришлось уволиться,так как не очень горел желанием уезжать из под Рязани в Тамбов.Служил я в Чучково.
Надеюсь ответ исчерпывающий


C Уважением,Dok
 
БессмертныйДата: Четверг, 2008-Фев-28, 17:39 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
< 4 >
Статус: Вне сайта
Я к армии отношусь положительно служить охота




 
ЖестьДата: Четверг, 2008-Фев-28, 22:28 | Сообщение # 14
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
< 11 >
Статус: Вне сайта
Quote (Бессмертный)
Я к армии отношусь положительно служить охота

Коротко, ясно и позитивно! biggrin


Жизнь - игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная.

Правила форума

 
ReLaXДата: Понедельник, 2008-Мар-10, 11:57 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
< 2 >
Статус: Вне сайта
мне ваще пох идти или нет!!

 
AndersenДата: Четверг, 2008-Июн-26, 03:52 | Сообщение # 16
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
< 0 >
Статус: Вне сайта
У мя особая история.
Я выпускник вуза 2009 года. На дворе 2008, июнь, 26е.
Срочно беру академ, имхо с 2009года служить будем 2и8, а осеннего призыва по слухам может не быть.
Так вот у меня всего 20дней, чтоб свалить в армейку. А узнал я обо всем этом недели 2назад. Представьте как ломается мозг ничего не подозревающего четверокурсника, когда правительство начинает мутить такие фишки!
Я патриот и родину люблю, но в эти дебильные игры не собираюсь играть. Так что года с них хватит.
...Надеюсь ;-)


 
AdminДата: Четверг, 2008-Июн-26, 12:21 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
Andersen, мда, не повезло тебе

Я в контакте
 
GexOgenДата: Четверг, 2008-Июн-26, 16:08 | Сообщение # 18
aka RazIeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
< 16 >
Статус: Вне сайта
А кто сказал то что 2,8.... имхо это фейк пущеный по инету



 
AndersenДата: Четверг, 2008-Июн-26, 17:21 | Сообщение # 19
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
< 0 >
Статус: Вне сайта
Да уж, хорош фейк! Токо пущен он походу из МинОбороны!

 
EnvanДата: Понедельник, 2008-Июл-28, 08:25 | Сообщение # 20
Лучший помошник администрации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
< 11 >
Статус: Вне сайта
Ну здравствуйте товарищи! Вот и Я! Говорим значит об армии? Ну так могу рассказать, поскольку сейчас сам прохожу службу. Так, начну по ходу ваших сообщений. Значит насчет службы. Вот мол армия ничему не научит и что оттуда возвращаются многие и спиваются. Да, есть такие, как правило это зависит от того, в какой части служишь! Есть такие части, в которых отношение к солдатам как к животным и если человек слаб, то подрывается его психика и он ломается. А вообще армия учит! Многое здесь осознаешь, начинаешь многое ценить!
Теперь насчет сроков службы... С 2009 года будет 2,8 и это не слухи! Но могут еще и изменить. Еще кто-то писал что осеннего призыва может и не быть... Вот это конечно самый настоящий бред! Его не может не быть! Он будет! Ведь осенью уйдет сразу два призыва - последние 2-х годишники и 1-ые полторашники. Для примера в нашем полку военнослужащих примерно 1000 чел., так вот осенью уйдут более 400 ! Это очень много! А как же замена? Если не будет нового призыва, откуда брать солдат?


Upgrade your life...
 
AndersenДата: Пятница, 2008-Сен-12, 16:04 | Сообщение # 21
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
< 0 >
Статус: Вне сайта
Vsyo! Nakonec-to razreshilsya vopros! Nikakix 2,8 goda! Tolko god. Tak 4to v armiu idu - no tolko vesnoi 2009...

 
McOffДата: Четверг, 2008-Окт-23, 03:07 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
< 1 >
Статус: Вне сайта
Добавлено (2008-Окт-23, 03:07)
---------------------------------------------
отслужил....теперь в запасе biggrin


Сообщение отредактировал McOff - Четверг, 2008-Окт-23, 03:08
 
JonДата: Среда, 2009-Май-27, 18:21 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
< 0 >
Статус: Вне сайта
АРМИЮ далой!!!
 
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Общий » Болталка » Армия (Ваше отношение к службе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024-Мар-28 - 16:57 - Четверг