Новомичуринск. Новомичуринский сайт. Сайт города Новомичуринска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Общий » Болталка » Ник и аватар (Почему именно такой?)
Ник и аватар
ЖестьДата: Суббота, 2008-Янв-12, 00:47 | Сообщение # 1
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
< 11 >
Статус: Вне сайта
Что означает ваш ник? Ведь это не просто набор символов, у него должно быть какое-то значение, история... И аватарка у каждого со смыслом.

Вот мой ник сходен с моим характером, а аватарка просто очень понравилась - необычная и веселая. Лучше чем прежняя УФО-Аленка biggrin


Жизнь - игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная.

Правила форума

 
LEGIONERДата: Суббота, 2008-Янв-12, 00:52 | Сообщение # 2
Русский панк
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
< 6 >
Статус: Вне сайта
А я люблю Древний Рим в те времена у них была великая мощь!!! А самый простой воин Легионер... А аватарка потому что обожаю футбол болею и играю в него!!!



 
AdminДата: Суббота, 2008-Янв-12, 01:19 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
я пловец поэтому SWIMMER, а аватар сменю, надоело-скучно!

Я в контакте
 
GexOgenДата: Понедельник, 2008-Янв-14, 03:29 | Сообщение # 4
aka RazIeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
< 16 >
Статус: Вне сайта
У мя ник этот уже очень давно....раньше был без анимации...потом анимацию сделал и номер айсику приписал



 
HouZZZДата: Понедельник, 2008-Янв-14, 14:09 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
< 6 >
Статус: Вне сайта
хех...у меня всё гораздо сложнее...раньше 3-4 года назад был scratch`ем. а всё потому что увлекался музыкой и конкретно приемом scratch-запилы такие на виниле...ну кто знает, тот поймет. потом че-то отошел от этого...и сидел как-то рисовал всякие словечки, картинки. искаверкал жанр музыки house в HOUZZZ. прикольно показалось..теперь я Хауз))) тока друзья теперь говорят, ты на хаУЗ, а хаОС (всё из-за музыки опять же...текстеп, неурофанк, даркстеп, дарксайд, 8bit... короче музыкальный отморозок говорят в шутку=) )
аватара - это лэйбл одного из моих любимых продюсеров и музыкантов Spor. под этой картинкой выходят все эго релизы на виниле. сейчас он печатается в основном на Lifted Music... ну кому интересно, поищите информацию)))


Мой каждый день кристально ясен не потому, что мир прекрасен...а потому что я кретин!
___________________________________

да прибудет с вами е*учая сила РЭЙВА!
Я в контакте

 
(НАИВ)ныйДата: Вторник, 2008-Янв-15, 00:14 | Сообщение # 6
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
< 9 >
Статус: Вне сайта
Мой ник - маленькая дань моей любимой рок-команде... Я начал как многие не попсовые дети с короля и шута, эксплоитеда, оффспринга... И однажды зашел в гости к другу и он включил мафон. Я услышал че то новенькое для себя и мне это ужасно понравилось... В итоге это оказалась группа наив... И теперь я вечный фанат и настоящий преданый поклонник этой великой русской, продвинувшей многие другие команды, группы...
А аватар - респект группе в которой играют три моих самых лучших друга, с которыми я с самого детства! Так вот


В жизни есть три вещи, ради которых стоит жить - друзья, любимая и гитара...
 
Anna_DasДата: Среда, 2008-Янв-23, 12:40 | Сообщение # 7
Самый лучший пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
< 6 >
Статус: Вне сайта
не буду говорить про старые расскажу про этот. он достаточно давно, а точнее около 2х лет. получила я его от своих одногруппников когда отмечала у себя день рождения в японском стиле(т.е. мы сидели на полу, ели палочками и т.д.) ну почему анна понятно-это имя моё, а вот дэс это как раз после Д.Рю пошло и еще фамилия у меня денисова чем то похоже...(или мне кажется)

а мне бы быть ветром...
 
AndersenДата: Пятница, 2008-Июн-27, 03:22 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
< 0 >
Статус: Вне сайта
Всё просто!
Андерсен, потому что сказочник :-D:-D:-D
А аватара - плод мучительных исканий + аватара дело, зачастую, временное.
Так что сменю скоро.
А пока я уфошник
Гыы к


 
GrooveДата: Воскресенье, 2008-Авг-03, 22:53 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
< 0 >
Статус: Вне сайта
Ник для сетевой игры в Counter-Strike Source а аватар просто так
 
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Общий » Болталка » Ник и аватар (Почему именно такой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024-Апр-18 - 04:13 - Четверг