Новомичуринск. Новомичуринский сайт. Сайт города Новомичуринска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Обо всем » Новости в стране и мире » Житель Венесуэлы "ожил" в морге во время вскрытия
Житель Венесуэлы "ожил" в морге во время вскрытия
AdminДата: Четверг, 2008-Янв-31, 23:35 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта

Житель Венесуэлы Карлос Камехо (Caarlos Camejo), получивший травму в автомобильной аварии, пришел в себя в морге, когда патологоанатомы собирались приступить к вскрытию его тела. Медики заподозрили неладное после того, как из пореза на лице пострадавшего пошла кровь, и начали зашивать рану. В это время «труп» открыл глаза и попытался приподняться.

В интервью венесуэльской газете El Universal мужчина рассказал, что пришел в сознание от невыносимой боли, так как рану зашивали без анестезии. После этого врачи вывезли пациента в больничный коридор, где его обнаружила жена, которую пригласили в больницу для опознания трупа.

Как выяснилось позже, сотрудники службы спасения и полицейские, прибывшие на место аварии, сочли потерявшего сознание Камехо мертвым и отправили его в морг. Его знакомому, который тоже пострадал в аварии но не потерял сознания, повезло больше – он был доставлен в больничную палату и сразу получил необходимую медицинскую помощь.

В настоящее время Карлос Камехо полностью оправился от шока и полученных травм. На память об инциденте у него осталось свидетельство о собственной смерти, которое он с готовностью демонстрирует журналистам.


Я в контакте
 
Anna_DasДата: Пятница, 2008-Фев-08, 12:14 | Сообщение # 2
Самый лучший пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
< 6 >
Статус: Вне сайта
фуплянах.... бывает же. я бы этих врачей дебилов поубивала...

а мне бы быть ветром...
 
LeX_MawoNДата: Суббота, 2008-Фев-09, 12:16 | Сообщение # 3
Junglist Massive
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
< 21 >
Статус: Вне сайта
НОрмально...
 
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Обо всем » Новости в стране и мире » Житель Венесуэлы "ожил" в морге во время вскрытия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024-Мар-28 - 13:04 - Четверг