Новомичуринск. Новомичуринский сайт. Сайт города Новомичуринска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Обо всем » Новости в стране и мире » Несерьезные новости (Скандалы, курьезы и неожиданности)
Несерьезные новости
ЖестьДата: Среда, 2008-Янв-23, 00:55 | Сообщение # 1
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
< 11 >
Статус: Вне сайта
Американцы в очередной раз меня поразили. То ли им заняться нечем, то ли они действительно "тупыыые". Нашла в инете:

Школьница победила в конкурсе на самые вонючие кроссовки

13-летняя жительница США Катрин Так в марте победила в конкурсе на самые вонючие кроссовки. Девочка получила не только всеобщее признание, но и выигрыш в 2500 долларов. Пара принадлежащих ей кроссовок Nike, которым уже 1,5 года, повергла судей в шок.

В своих кроссовках девочка буквально жила – она играла в них в футбол, в баскетбол и даже ходила в них в поход на Большое Соленое озеро, где они пропитались водой, приобретя дополнительный аромат протухшей рыбы.

Конкурс, основанный в 1975 году компанией-производителем спортивных товаров, в этом году спонсировался фирмой, продающей средства от запаха ног. Его участники отправляют организаторам свои старые кроссовки, которые затем оценивают судьи.

Финалисты должны совершить прыжок на месте и полный оборот вокруг своей оси, после чего снять обувь и предъявить ее членам жюри, оценивающим запах. Так 9-летний Макл Ндука из Уайт-Плэйнс (штат Нью-Йорк) в этом году представил на конкурсе свои черно-белые кроссовки, которые судьи даже побоялись взять в руки, передавая друг другу на кончике шариковой ручки. Понюхав кроссовок 11-летнего Алекса Кларка, судья Джордж Олдрич закашлялся, после чего вернул обувь мальчику.

Россия может ответить им конкурсом на самый сильный перегар, спонсоров найдется много.


Жизнь - игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная.

Правила форума

Сообщение отредактировал Жесть - Среда, 2008-Янв-23, 00:57
 
ЛисенокДата: Среда, 2008-Янв-23, 13:18 | Сообщение # 2
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
< 13 >
Статус: Вне сайта
фууууу

Девушку можно ударить,
Девушку можно убить,
Но никогда не заставить
Девушку, насильно любить!!!
 
(НАИВ)ныйДата: Четверг, 2008-Янв-24, 05:07 | Сообщение # 3
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
< 9 >
Статус: Вне сайта
Мда... Нам только конкурсы на палёные глаза и опухшие морды устраивать... Слышал в голландии устроили конкурс на самого красивого пидора))) причем судьи - нормальные мужики... Я даже не представляю как мужик в здравом уме будет оценивать привлекательнось Гея))

В жизни есть три вещи, ради которых стоит жить - друзья, любимая и гитара...
 
Anna_DasДата: Пятница, 2008-Янв-25, 12:44 | Сообщение # 4
Самый лучший пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
< 6 >
Статус: Вне сайта
чтож я раньше не знала про этот конкурс. отправила бы своего парня туда. он бы эту девченку сделал... и уничтожил бы половину США в добавок!

а мне бы быть ветром...
 
ЖестьДата: Пятница, 2008-Янв-25, 22:11 | Сообщение # 5
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
< 11 >
Статус: Вне сайта
happy happy happy

Жизнь - игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная.

Правила форума

 
Anna_DasДата: Пятница, 2008-Янв-25, 23:14 | Сообщение # 6
Самый лучший пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
< 6 >
Статус: Вне сайта
да да. у меня то уже иммунитет, а америкосы не выдержат этой химической атаки faint

а мне бы быть ветром...
 
AdminДата: Пятница, 2008-Фев-29, 00:20 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
http://video.tden.ru/video/view/?id=v3005909084 смотреть всем

Я в контакте
 
Anna_DasДата: Пятница, 2008-Фев-29, 10:01 | Сообщение # 8
Самый лучший пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
< 6 >
Статус: Вне сайта
какая х**ня... извените за выражение. актеришко блин

а мне бы быть ветром...

Сообщение отредактировал Anna_Das - Пятница, 2008-Фев-29, 10:02
 
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Обо всем » Новости в стране и мире » Несерьезные новости (Скандалы, курьезы и неожиданности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024-Мар-29 - 18:06 - Пятница