Новомичуринск. Новомичуринский сайт. Сайт города Новомичуринска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Обо всем » Тесты и опросы » Мужественный или женственный у вас характер?
Мужественный или женственный у вас характер?
ЖестьДата: Четверг, 2008-Янв-31, 00:18 | Сообщение # 1
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
< 11 >
Статус: Вне сайта
Согласно популярному стереотипу, женщина - это существо воздушное, мягкое, впечатлительное, чуткое. Мужчина же - сильный, решительный, умный. Между тем в жизни бывает по-разному, все реже встречаются так называемые "настоящие мужчины" и "стопроцентные женщины". Если у вас есть желание лучше разобраться в свойствах своего ума, убедиться в наличии того, что обычно понимают под мужественностью или женственностью характера - ответьте на вопросы этого теста "да" или "нет".
Этот тест состоит из 15 вопросов, на каждый из который можно ответить либо ДА, либо НЕТ. Постарайтесь отвечать честно, не пытаясь угадать правильный ответ и подогнать свои ответы под желаемый результат. Только так вы сможете получить наиболее точный результат тестирования.
Пройти тест


Жизнь - игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная.

Правила форума

 
ЖестьДата: Четверг, 2008-Янв-31, 00:21 | Сообщение # 2
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
< 11 >
Статус: Вне сайта
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты характера, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственные противоположенному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик happy


Жизнь - игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная.

Правила форума

 
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Обо всем » Тесты и опросы » Мужественный или женственный у вас характер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024-Апр-19 - 11:05 - Пятница