Новомичуринск. Новомичуринский сайт. Сайт города Новомичуринска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жесть  
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Обо всем » Отношения » Первый поцелуй (Вы его хоть помните?)
Первый поцелуй
AdminДата: Пятница, 2007-Ноя-23, 23:21 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
У всех был первый поцелуй. у кого-то очень давно, у кого-то не так. И всё же многие помнят как это произошло...Может у вас есть какая-то интересная история, связанная с первым поцелуем... Поделитесь с нами о том, как это было у вас.

Я в контакте
 
PrakOFFДата: Вторник, 2007-Ноя-27, 03:14 | Сообщение # 2
Лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
< 11 >
Статус: Вне сайта
Кто бы мог подумать... Мне было 14, а ей 17. Не знаю, чем смог её зацепить. Кстати, хорошая девушка на вшешность, на характер тоже. Помню, что было уже почти три часа ночи, а я шёл от её дома к себе, немного припрыгивая, говоря с самим собой и улыбающимся так, что улыбка просто не могла сойти с лица. Ещё помню, что так возбудился, что... Сами можете себе представить.) Отношения длились неделю, щас не сожалею. biggrin

Жизнь прекрасна... <3 <3 <3
 
AdminДата: Четверг, 2007-Дек-06, 11:55 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
Круто круто ,обычно парень девушки старше, а тут наоборот!

Я в контакте
 
PrakOFFДата: Пятница, 2007-Дек-28, 01:46 | Сообщение # 4
Лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
< 11 >
Статус: Вне сайта
Да смешная немного история получилась, что поцеловались в первый же день знакомства.)

Жизнь прекрасна... <3 <3 <3
 
(НАИВ)ныйДата: Понедельник, 2008-Янв-14, 20:09 | Сообщение # 5
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
< 9 >
Статус: Вне сайта
Да прокоф... Тут действительно жалеть не о чем... Я помню эту девушку... Она хорошая... К тому же из очень далекого далека... Щас уже замужем... А мой первый был очень и очень давно... В лагере прометей... Тогда он был не такой фуфловый как щас... В моем детстве это был самый крутой лагерь... Ну вобщем мне было 12... Полный ништяк... Я потом летал как на крыльях целый день)

В жизни есть три вещи, ради которых стоит жить - друзья, любимая и гитара...
 
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Обо всем » Отношения » Первый поцелуй (Вы его хоть помните?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024-Мар-28 - 23:39 - Четверг