Новомичуринск. Новомичуринский сайт. Сайт города Новомичуринска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GexOgen  
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Игры и развлечения » Интернет » Халява в нете (Инетересно!!!)
Халява в нете
AdminДата: Понедельник, 2007-Май-07, 14:07 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
Читаем!!!!!!!! smile

Я в контакте
 
AdminДата: Понедельник, 2007-Май-07, 14:08 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
Случайно наткнулся в сети на интеррресный ресурс...
С его помощью можно не особо парясь набирать посещения сайта, давать рассылки на десятки досок и т.п. Ссылка-www.dmitry-portal.ru

Нет, это не реклама. Поясняю: вы регистрируетесь и получаете возможность бесплатно повысить посещаемость вашего сайта. Я рекомендую посмотреть все сервисы. Вот описание самых интересных.

1) минут 15-20 в день вы тратите на переходы со страницы на страницу. Страницы эти специально маленькие, для скорости загрузки. На них расположена только реклама и счётчики. В день вы проходите 30 таких страниц. Такую же страницу вы размещаете у себя. Всё. На следующий день к вам на сайт приходит 350 (это максимум) человек.

Тратя 15 минут в день, вы получаете ЛЕГАЛЬНУЮ накрутку счётчиков на 350 посещений.
Будем честными, едва ли кто-то из посетителей вообще обратит внимание на ваш ресурс. Но рейтинги, рейтинги!
P.S. Можно поставить 3-4 таких странички... Результат, думаю, ясен.

2) Массовая рассылка вашего объявления на доски. Повышения индекса цитирования налицо.

3) Один показ ИХ текстовой рекламы с вашей стороны равен 10 (!) показам ВАШЕЙ рекламы на 10 разных сайтах. Выгодно.

Там есть и другие халявные сервисы. Рекомендую ВСЕМ.


Я в контакте
 
alkashДата: Пятница, 2007-Май-18, 09:52 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
< 2 >
Статус: Вне сайта
Фуфло!!! На хер это надо!!!:poor:

Сообщение отредактировал alkash - Пятница, 2007-Май-18, 09:56
 
AlkoGol2009Дата: Пятница, 2007-Май-18, 09:53 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
< 4 >
Статус: Вне сайта
Только не вздумай такую хрень ставить
 
ЛисенокДата: Вторник, 2007-Май-29, 21:26 | Сообщение # 5
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
< 13 >
Статус: Вне сайта
почему?

Девушку можно ударить,
Девушку можно убить,
Но никогда не заставить
Девушку, насильно любить!!!
 
PrakOFFДата: Суббота, 2007-Июн-09, 23:52 | Сообщение # 6
Лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
< 11 >
Статус: Вне сайта
Ребят, админы и помощники! А вы попробовали эту хрень? Ну и что вышло? Получилось что-нибудь? smile

Жизнь прекрасна... <3 <3 <3
 
EnvanДата: Воскресенье, 2007-Июн-10, 14:07 | Сообщение # 7
Лучший помошник администрации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
< 11 >
Статус: Вне сайта
Лично я не пробовал! biggrin

Upgrade your life...
 
PrakOFFДата: Воскресенье, 2007-Июн-10, 15:24 | Сообщение # 8
Лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
< 11 >
Статус: Вне сайта
Попробуйте! smile

Жизнь прекрасна... <3 <3 <3
 
AdminДата: Вторник, 2007-Июн-12, 09:48 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
PrakOFF, Я пробовал ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!

Я в контакте
 
GexOgenДата: Пятница, 2007-Июн-22, 01:06 | Сообщение # 10
aka RazIeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
< 16 >
Статус: Вне сайта
А кто-нибуть слышал про такую фишку:

"Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.". Я не поверил, но для теста послал 1 доллар. Через где-то 5 часов проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в три доллара! Я удивился. Послал потом еще доллар, опять то же самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно, послал все что у меня было - около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет - вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв 7 долларов сначала они получили 150 долларов потом... Полазив в поисковых системах нашел много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись. В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, от 1 WMZ), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. Переводы суммой до 1,66 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 1,65 WMZ вы в любом случае получите 4.95, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираются одноразово присланные суммы до 8,33 долларов.Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.Есть несколько десятков таких кошельков. Вот самый "крупный" Z429353125323

Кто что думает - лохотрон или правда? dollar




 
AdminДата: Суббота, 2007-Июн-23, 12:04 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
Но у тебя получилось?

Я в контакте
 
GexOgenДата: Понедельник, 2007-Июн-25, 00:30 | Сообщение # 12
aka RazIeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
< 16 >
Статус: Вне сайта
У меня даже кошелька WebMoney нет! sad Я просто так интересуюсь



 
AdminДата: Воскресенье, 2007-Июл-01, 16:57 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
GexOgen, А что не заведешь? У меня есть один, надо будет положить деньги в кошелек, рублей 50 думаю хватит, и попробовать!!!!!!!!

Я в контакте
 
GexOgenДата: Воскресенье, 2007-Июл-01, 17:27 | Сообщение # 14
aka RazIeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
< 16 >
Статус: Вне сайта
А у нас в городе разве где-нибудь можно положить?



 
AdminДата: Понедельник, 2007-Июл-02, 00:19 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
GexOgen, В магните, там точно можно положить на yandex деньги, ну а потом мжно будет перевести куда угодно!!!!!!!!!!!!

Я в контакте
 
GexOgenДата: Понедельник, 2007-Июл-02, 00:56 | Сообщение # 16
aka RazIeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
< 16 >
Статус: Вне сайта
А как создать эти кошельки?



 
AdminДата: Понедельник, 2007-Июл-02, 16:49 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
GexOgen, Скачиваешь web money и регистрируешь!!!!!!!!!!!! А через yandex еще проще. При регистрации ящика регистрируешь и кошелек!!!!!!!!!!

Я в контакте
 
BritvaДата: Воскресенье, 2008-Янв-20, 17:31 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
< 2 >
Статус: Вне сайта
Quote (GexOgen)
А кто-нибуть слышал про такую фишку:

"Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек...

ЛОХОТРОН!!!
Кстати, любой может на этом заработать! Скопируй это сообщение, поменяй номер кошелька на свой и сделай массовую рассылку по почте!!! Пару тыс. с лохов поднимешь! А может и больше...


 
masstepssДата: Понедельник, 2008-Янв-28, 22:30 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
< 0 >
Статус: Вне сайта
бесплатная локальная сеть в домолинке
http://10.129.196.120/news.php
настройки flydcpp
1Введи ник
2 введи свой ip открытые порты (если не заработает то в настройке модема надо указать какие порты открыть, если не заработает то поставить пассивный режим-заработает)
3 Создать соединение в избранных хабах (Ввести адресс сервера(dcpp.dyndns.org:4111 или 10.129.247.205)
Проверяй работу Соединение нажать должно заработать
Два рязанских хаба больше не знаю dcpp.dyndns.org:4111 или 10.129.247.205
В модеме adsl 2 plus annex m поставь модуляцию
 
100motolorДата: Вторник, 2008-Май-27, 01:37 | Сообщение # 20
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
< 0 >
Статус: Вне сайта
правда лохотрон,еще можно ложить на автостанции, там крутой бонкамат поставили,только тупость можно ложить на все провайдеры рязанской области на интернет ,а домолинка нет (((((((((( surprised
 
masyanbkaДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 22:17 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
< 0 >
Статус: Вне сайта
Исключительно надежный, универсальный, и, что немаловажно, бесплатный программный продукт EarthMediaCenter® открывает доступ к ТЫСЯЧАМ каналов онлайн-ТВ и интернет радио со всего мира. Программа не требует загрузки и установки, доступна в режиме онлайн на сайте http://mystic-news.com/free-tv-online/free-online-tv/151-besplatnye-programmy-dlya-internet-tv-online-tv.html
Количество каналов онлайн-ТВ на несколько порядков больше пакета спутникового телевидения, даже самого дорогого. В режиме онлайн можно смотреть тысячи каналов со всего мира, на многих языках. Причем выбирает каналы зритель, а не фирма-поставщик услуг спутникового ТВ. То же и с интернет-радио – ни один радиоприемник не "поймает" столько каналов, сколько можно слушать в режиме онлайн, причем без помех. И при этом - никакой дополнительной абонплаты.

Для того, чтобы получить доступ к онлайн ТВ и интернет радио, как правило, используется специальное прикладное программное обеспечение, которое на данный момент имеют ряд недостатков: зачастую такое ПО способно работать только на определенных операционных системах, строго на определенных типах мультимедийных устройств, его нужно инсталлировать, или же оно требует дополнительных аппаратных средств и т.д.

Недавно выпущенный бесплатный программный продукт EarthMediaCenter®, разработанный Global Information Technology (UK) Limited, этих недостатков полностью лишен.
EarthMediaCenter® – программное обеспечение для приема онлайн ТВ программ, Интернет радио, изображений с вебкамер - выгодно отличается от другого ПО того же типа. Онлайн-ТВ и интернет-радио становятся все привычнее и доступнее, а значит, все больше людей смотрят и слушают то, что им интересно, то, что они выбирают сами. http://mystic-news.com/free-tv-online/free-online-tv/151-besplatnye-programmy-dlya-internet-tv-online-tv.html

 
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Игры и развлечения » Интернет » Халява в нете (Инетересно!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024-Мар-28 - 16:03 - Четверг