Новомичуринск. Новомичуринский сайт. Сайт города Новомичуринска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GexOgen  
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Игры и развлечения » Интернет » Интернет-дневники (Как вы к ним относитесь?)
Интернет-дневники
ЖестьДата: Вторник, 2008-Янв-22, 01:19 | Сообщение # 1
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
< 11 >
Статус: Вне сайта
Ну, вопрос ясен. Есть ли у вас дневники в инете?. Если да, то на каком сайте? Что там пишете, кому показываете? И как вы вообще относитесь к публичным дневникам?

Лично у меня на это нет времени, да и не представляю, что я могла бы в нем писать. Разве что списки покупок составлять... smile


Жизнь - игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная.

Правила форума

Сообщение отредактировал Жесть - Вторник, 2008-Янв-22, 01:20
 
AdminДата: Вторник, 2008-Янв-22, 01:25 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
хм, я даже школьный дневник то в руки не беру! если только даю класухи поставить очередную 4 или 5!

Я в контакте
 
(НАИВ)ныйДата: Вторник, 2008-Янв-22, 05:58 | Сообщение # 3
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
< 9 >
Статус: Вне сайта
У меня есть днев в инете... На мэйле... Я в нем иногда пишу все подряд, что в голову лезет, тексты песен своих, даже аккорды выкладываю... Фото хорошие туда шлю... Вобщем по настроению... Я познакомился с одной девушкой через эти дневники, мы пообщались некоторое время, потом стали звонить друг другу и в итоге я собираюсь этим летом к ней в гости в саратов... Вот и проверю, бывает ли любовь по переписке))) вобщем дневники - хорошая штука

В жизни есть три вещи, ради которых стоит жить - друзья, любимая и гитара...
 
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Игры и развлечения » Интернет » Интернет-дневники (Как вы к ним относитесь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024-Мар-29 - 08:07 - Пятница