Новомичуринск. Новомичуринский сайт. Сайт города Новомичуринска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Игры и развлечения » Физкультура и спорт. Активный отдых » Зимние заплывы (О любителях зимнего купания)
Зимние заплывы
Как вы относитесь к купанию в проруби?
1.1. Купаюсь регулярно.[ 0 ][0.00%]
2.2. Несколько раз пробовал.[ 2 ][28.57%]
3.3. Планирую искупаться.[ 0 ][0.00%]
4.4. Может быть когда-нибудь...[ 3 ][42.86%]
5.5. Никогда не купался и купаться не собираюсь.[ 2 ][28.57%]
Всего ответов: 7
ЖестьДата: Пятница, 2008-Янв-18, 22:23 | Сообщение # 1
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
< 11 >
Статус: Вне сайта
Сегодня большой православный праздник - Крещение. Согласно обычаю, в этот день в реке вырубалась крестообразная прорубь и православный народ окунался в ледяную воду, чтобы очиститься от грехов. Считается, что вода в эту ночь во всех водоемах и реках становится святой, ее набирают в бутыли для домашних надобностей, омывают себя и детей.
Но для некоторых зимнее купание не просто дань празднику, а регулярное средство поддержания здоровья. Среди нас есть моржи?
Участвуем в опросе, делимся мнениями и впечатлениями.


Жизнь - игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная.

Правила форума

 
AdminДата: Пятница, 2008-Янв-18, 22:32 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
< 31 >
Статус: Вне сайта
ха, в сентябре выпил с друзьями, и пошел купаться на речку, вода конечно показалось теплой! После купания шлялся весь вечер! Весь сентябрь проходил нормально, потом в конце октября просто напросто не смог встать, вызвал скорую оказался бронхит, проходит неделя, иду на прием, а мне(сволочи) а у тебя пневмания, бл..... а через 2 недели соревнования! я не думая сижу дома неделю и бегом в бассейн! Врач в шоке, потому что после пневмании медотвод 2 месяца! Вот такой Я!

Я в контакте
 
ЖестьДата: Суббота, 2008-Янв-19, 00:06 | Сообщение # 3
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
< 11 >
Статус: Вне сайта
Мой муж работает под Шацком, там река Цна протекает - широченная такая речища, глубокая. Вот они с друзьями всю зиму каждый день в прорубь там заныривают. Лед полметра толщиной - полдня выпиливают дыру, чтобы пять минут искупаться. Говорит, ощущения потрясающие. Верю ему на слово, но сама экстремальные такие вещи не люблю...
Хотя, может быть когда-нибудь...


Жизнь - игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная.

Правила форума

 
(НАИВ)ныйДата: Суббота, 2008-Янв-19, 02:08 | Сообщение # 4
Самый лучший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
< 9 >
Статус: Вне сайта
Помню с отцом впервые в прорубь нырнул... В деревню поехали и там пошли на реку... Блин, классно... Просто ништяк:-)... Если еще рядом есть баня - это вообще неописуемый кайф... Нагрелся, покраснел и в ледяную воду... Вот это реально - айс)

В жизни есть три вещи, ради которых стоит жить - друзья, любимая и гитара...
 
LEGIONERДата: Суббота, 2008-Янв-19, 16:51 | Сообщение # 5
Русский панк
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
< 6 >
Статус: Вне сайта
низа что смоим то воспалением лёгких



 
Anna_DasДата: Среда, 2008-Янв-23, 16:25 | Сообщение # 6
Самый лучший пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
< 6 >
Статус: Вне сайта
у меня дед уже около 50 лет моржует... и уже ему 80 все равно каждое утро бежит на проню и купается

а мне бы быть ветром...
 
..::Форум города Новомичуринска::.. - Новомичуринск » Игры и развлечения » Физкультура и спорт. Активный отдых » Зимние заплывы (О любителях зимнего купания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024-Мар-28 - 20:34 - Четверг